Far Italy Srl / 60mt Patchcord SC/APC-SC/APC G657-A2 3MM Simplex LSZH
SALE!

60mt Patchcord SC/APC-SC/APC G657-A2 3MM Simplex LSZH

8,50 6,20 IVA esclusa

COD: MF-CN-PATCH60BIANCO Categoria:

Descrizione

Cavo verificato al 100% Con guaina LSZH Blu Low smoke zero halogen, indicati come cavi senza alogeni, in caso d’incendio, garantiscono una produzione assai limitata di fumi opachi e gas tossici e corrosivi.
Cavo in fibra ottica. Ha un connettore SC/APC su un’estremità e un connettore SC/APC sull’altra estremità.
Sezione totale del cavo da 3,0 mm.

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.