CPR/IMQ 30mt Semibretella Ottica SM 2,6mm G657/A2 SC/APC

6,90 IVA esclusa

Semibretella Ottica SM 2,6mm G657/A2 SC/APC Open Fiber 30 mt CPR Cavo
Monofibra G657A2 connettorizzato SC/APC ad una sola estremità
Lunghezza 30 mt
Diametro Cavo 2,6 mm

Scheda tecnica
x

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.