Far Italy Srl / 6mt Patchcord SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu
SALE!

6mt Patchcord SC/APC – SC/APC G657-A1 2MM Simplex LSZH Blu

1,602,50 IVA esclusa

Svuota

Descrizione

  • Compatibile con Fibra FTTH (Fiber to the Home) per specifica  TIM, per specifica Openfiber
  • Ha un connettore SC/APC su un’estremità e un connettore SC/APC sull’altra estremità.
  • Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). 

Informazioni aggiuntive

Lunghezza:

, ,

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.