Sorgente laser per fibra ottica Senter ST 815C

300,00 IVA esclusa

Sorgente laser per fibra ottica SM-MM Single mode o Multi Mode

Generatore tono test 270hz, 330Hz, 1KHz, 2KHz

Connettori ottici FC/SC/ST intercambiabili di serie

Funzione di autospegnimento Batterie ricaricabili a lito, Alimentatore, Certificato CE, manuale d’uso in Italiano

MM@850/1300nm     SM@1310/1550

COD: SF-ST-ST815C Categoria:

19 disponibili

x

Descrizione

SM-MM Single mode o Multi Mode

Generatore tono test 270hz, 330Hz, 1KHz, 2KHz

Connettori ottici FC/SC/ST intercambiabili di serie

Funzione di autospegnimento Batterie ricaricabili a lito, Alimentatore, Certificato CE, manuale d’uso in Italiano

MM@850/1300nm     SM@1310/1550

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.